System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Самый классный классный. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Что нужно знать о коррупции
Самый классный классный.
Дата: 05.03.2020

В рамках реализации муниципальной программы Урмарского района Чувашской Республики «Развитие образования в Урмарском районе Чувашской Республики», в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы дан старт  муниципальному  этапу XV республиканского конкурса  на лучшего классного руководителя 2020 года «Самый классный классный».  В программу муниципального этапа включены:1. «Классный час». 2. Самопрезентация «Я – классный руководитель».

Первый  этап  начался с проведения открытых классных часов с использованием нестандартных форм организации обучающихся. Сложность задачи, стоящей перед конкурсантами, заключалась еще и в том, что провести классный час им предстояло у незнакомых учеников – учащихся Урмарской школы . В этом году участником  конкурса «Самый классный классный» из нашей школы  стала учитель английского языка, классный руководитель 9 класса Степанова Ираида Васильевна. Тема классного часа была приурочена  Году воинской Славы в России и 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне.  С целью формирования  патриотического мировоззрения; развития  чувства гордости за соотечественников – ровесников, не пожалевших свои жизни во время ВОВ и  расширения  кругозор детей,  Ираида Васильевна провела  классный час «Пионеры - герои». Ребята затаив дыхание, слушали участницу конкурса. Учащиеся посмотрели интересную презентацию, в которой рассказывалось о пионерах-героях и их подвигах. Ребята узнали такие имена, как Валя Котик, Зина Портнова, Лёня Голиков, Марат Казей и другие. Тема  занятия  была  актуальна  и значима  для обучающихся, соответствовали их возрастным особенностям. Мероприятия прошли в атмосфере сотрудничества и комфорта.