System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Весенний фестиваль ГТО. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Что нужно знать о коррупции
Весенний фестиваль ГТО.
Дата: 13.03.2020

Сегодня на базе МАОУ «Урмарская СОШ им Г.Е.Егорова » состоялся весенний фестиваль ГТО среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений. Фестиваль проводится в соответствии с п. 42 плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – комплекс ГТО), утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 1165-р. Цель Фестиваля: вовлечение учащихся и граждан в систематические занятия физической культурой и спортом.

Для учащихся 1-4 классов и всех желающих I-XI ступеней определены выполнение обязательных испытаний (тестов): бег на 30 м, 60 м, 100 м; бег на 1000 м (девушки) и бег на 3000 м (юноши); подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши); подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см (девушки); сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (от уровня скамьи - см) и выполнение испытаний (тестов) по выбору на: челночный бег 3*10 м (с);прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см);поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин); метание спортивного снаряда: весом 150г (м) (юноши, девушки);плавание на 50 м (мин, с). Участниками фестиваля были и наши обучающиеся начальных классов.