System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Беседа « Что нужно знать о коронавирусе ?». / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Что нужно знать о коррупции
Беседа « Что нужно знать о коронавирусе ?».
Дата: 16.03.2020

Сегодня   классные руководители в своих классах   провели   профилактическую беседу на тему "Что нужно знать о коронавирусе?" и подробно рассказали,  что такое коронавирус, каковы симптомы заболевания, как передается и как защитить себя от заражения. Сообщили,  что самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это поддерживать чистоту рук и поверхностей. Держать руки в чистоте, часто мыть их водой с мылом или использовать дезинфицирующее средство. Всегда мыть руки перед едой. Быть особенно осторожным, когда приходится находиться в людных местах, аэропортах и других системах общественного транспорта. Максимально сократить прикосновения к находящимся в таких местах поверхностям и предметам, и не касаться лица, носить с собой одноразовые салфетки и всегда прикрывать нос и рот при кашле и чихании, и обязательно утилизировать их после использования. Не употреблять еду (орешки, чипсы, печенье и другие снеки) из общих упаковок или посуды, если другие люди погружали в них свои пальцы. Избегать приветственных рукопожатий и поцелуев в щеку, пока эпидемиологическая ситуация не стабилизируется. Таким образом, объяснить детям, как распространяются микробы, и почему важна хорошая гигиена рук и лица. Убедиться, что у каждого в семье есть своё полотенце, напомнить, что нельзя делиться зубными щётками и другими предметами личной гигиены. Часто проветривать помещение, и тогда никакой страшный вирус нам страшен не будет.