System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День России. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

День России.
Дата: 12.06.2020

Россия - как из песни слово,
Березок юная листва.
Кругом леса, поля и реки,
Раздолье – русская душа.

Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Школа, детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни. Педагогический коллектив школы  формирует у обучающихся и  воспитанников такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю,  истории, уважение к людям других национальностей. Знакомят  с символами государства, историческими личностями, развивают интерес к русским традициям и промыслам. В нашей школе  традиционно накануне празднования Дня  России прошли  мероприятия:  онлайн викторина для детей «Моя родина – Россия»,  беседа  на тему «Мы разные и мы вместе », в ходе которой дети вспомнили  понятия «Родина», «флаг», «герб», «гимн» ",«Но мне повезлоя родился в России» - конкурс стихотворений, где ребята  почитали стихи, спели песню,  «Светлый край берез – моя Россия» , конкурс  детских рисунков , «Всё это Родиной зовётся» ,  онлайн - экскурсия в Московский кремль. Мероприятия прошли очень интересно, познавательно и продуктивно!