System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Беседа «Пионер – герой Леня Голиков ». / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Беседа «Пионер – герой Леня Голиков ».
Дата: 21.06.2020

Лёня Голиков – вот уже свыше полувека является одним из самых знаменитых символов героизма юных защитников нашей Родины. Родился он 17 июня 1926 года в деревне Лукино ныне Парфинского района Новгородской области. Его отец – Голиков Александр Иванович работал мастером на сплаве леса, а мать – Екатерина Алексеевна была домохозяйкой. В 1935 году Леня поступил в школу, находившуюся в соседней деревне Мануйлово. Там он вступил в пионеры. Как и большинство мальчишек, рос подвижным, веселым, хулиганистым. Таким и остался он в воспоминаниях сверстников: организатором ребячьих игр и баталий, инициатором дальних походов на плотах по реке. Любил Лёня побродить по лесу, посидеть с удочкой у реки, читать книги и петь. Трудовая закалка помогла ему, когда наступила война, когда пришлось встать, наряду со взрослыми на борьбу против захватчиков. А до войны он успел окончить семь классов школы и поработать на фанерном заводе.

Дорогие ребята! Чувашская республиканская детско – юношеская библиотека  приглашает  вас прочитать историю о Лёне Голикове, написанную русским писателем Юрием Корольковым https://ruslit.traumlibrary.net/book/pioner-lenya-golikov/pioner-lenya-golikov.html. Также можно ознакомиться с видеоматериалом «Лёня Голиков», размещенным на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте.