System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Пришкольный участок. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Пришкольный участок.
Дата: 13.07.2020

Пришкольный участок - наша гордость, требующая постоянной заботы. В течение всех летних месяцев поддерживается порядок на школьном участке. Работой за летний период на пришкольном участке руководят учителя по специально составленному графику, соблюдая технику безопасности.

В первой половине июля к работе на пришкольном участке привлекались все работники школы. Они привели в порядок школьный двор, побелили бордюры, пропололи цветочные клумбы, участок картофеля. На пришкольном участке  выращивают   помидоры, огурцы, капусту, морковь, свеклу, лук, укроп, петрушку. Весь собранный урожай попадет в школьную столовую.

Впереди целое лето. В настоящее время большое внимание придается благоустройству территории, прилегающей к нашему образовательному учреждению. В школе все должно быть пронизано стремлением к красоте. Наша задача - учить чувствовать, понимать, ценить труд и, что самое главное, творить красоту. Необходимо постоянно ухаживать за посаженными деревьями, цветами и овощными культурами, чтобы сохранить всё, над чем трудились школьники и учителя , а в конце собрать урожай с пришкольного участка.