System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 1 сентября - День знаний! / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Безопасная школа
1 сентября - День знаний!
Дата: 01.09.2020

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Сегодня двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.           В этом учебном году, на торжественной линейке,  посвященной этой замечательной дате,   участвовали только первоклассники и выпускники школы.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, первый учитель  и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и  классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.    Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году  6. Директор школы Веселовский А.Н.  и гости праздника: Викторова В.Н., заведующая информационно-методическим центром управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района,  Чернов Ю.М., начальник информационного отдела администрации Урмарского района , Адюков В.К., глава Ковалинского поселения поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступили  первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники.  Наступило время первого школьного звонка. Это почетное право было предоставлено выпускникам школы Алексеевой Карине и Николаеву Кириллу.

Но на этом наш праздник не закончился, дальше   ребят ожидал Урок мужества, посвященный  75 - летию Великой Победы.      Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения. Завтра ребят и учителей ждут уроки, звонок соберет всех в школу, и новый 2020 -2021  учебный год даст свой старт.