System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мы будем вечно помнить вас… / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Безопасная школа
Мы будем вечно помнить вас…
Дата: 03.09.2020

В России ежегодно  3 сентября  отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом . Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане Республики Северная Осетия. Об истории возникновения этой скорбной даты с учениками 1-9  классов были проведены инструктажи о безопасности во время террористического акта.    Для учеников начальной школы прошла беседа «Дети Беслана», посвященная трагическим событиям Беслана, погибшим детям, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам и всем тем, кто до последней минуты сердцем прикрывал и разделял тяжесть выпавших на их долю испытаний.

«Трагедия,  которую никто не забудет»  для учащихся 5 класса  подготовила и провела Степанова И.В. Антипова М.М. подготовила для своих 8 классников  презентацию «Молодежь против терроризма», а классный руководитель 7 класса Николаева И.М. провела беседу «Память сильнее времени», Надежда Георгиевна классный час «День солидарности в борьбе с терроризмом». Цель: формирование общественного сознания и гражданской позиции обучающихся. Задачи: рассказать об одной из памятных дат России – 3 сентября  (День солидарности в борьбе с терроризмом); объяснить сущность терроризма; акцентировать внимание учащихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов; содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости.       Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, но и предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному. Мы отдаём дань памяти всем погибшим в террористических актах, всем тем кто погиб при исполнении служебного долга спасая детей, женщин, раненых, своих товарищей, мирный труд и спокойный сон граждан.