Отчётно-выборное собрание ППО МБОУ «Ковалинская ООШ».

Отчётно-выборное собрание ППО МБОУ «Ковалинская  ООШ».

Сегодня в МБОУ «Ковалинская ООШ» состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание. На учёте в первичной профсоюзной организации состоит 25 человек, на собрании присутствовало 25 человек. В ходе работы собрания были заслушаны:

отчёт профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации  МБОУ «Ковалинская  ООШ» о работе за период с 2019 года по 2024 год;

отчет председателя контрольно - ревизионной  комиссии.

 Профсоюз сегодня – это организация, которая защищает трудовые права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе. Задача по сплочению коллектива – одна из главных задач профсоюзного комитета.

 Докладчик и выступающие охарактеризовали работу профсоюзной организации учреждения. Отчет осветил в подробностях работу профсоюзного комитета за отчетный период: регулярность проведения заседаний, характер рассматриваемых вопросов, контроль за принимаемыми решениями, работа по приему в профсоюз и организационному укреплению профсоюзной организации.

Работа профсоюзной организации была признана большинством голосов удовлетворительной и коллектив единогласно проголосовал о сохранении профкома и председателя в прежнем составе. Председателем ППО единогласно решили оставить Авакову Н.Ю

 Профсоюзный комитет в составе:                                                 

Комиссия по защите социально-трудовых прав:

Терентьев А.Л.   

Авакова Н.Ю.

Комиссия по культурно -массовый и спортивной работе:

Маслова Н.Г.

Чубукова С.В.

Комиссия по ОТ и ТБ:

Антипова М.М. 

Семенова Н.Н.            

Ревизионная комиссия:

Степанова И.В.

Григорьева Т.А.

Александрова Н.М.

     В заключение собрания Надежда Юрьевна поблагодарила всех членов профсоюзного комитета за огромную общественную профсоюзную работу, которые, не считаясь с личным временем, работали на благо коллектива школы.

     Выразила слова благодарности всем членам профсоюзной организации, прини­мающих активное участие в культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях школы. И, конечно, же, отдельно поблагодарила администрацию школы в лице директора школы Веселовского А.Н. за внимание, заботу, поддержку и помощь. Достойные были награждены грамотами и дипломами.

 

Фотогалерея