Подведены итоги районного дистанционного конкурса

С 20 ноября по 20 декабря 2012 года в районе проведен районный дистанционный конкурс учителей на лучшую методическую разработку по математике и физике с использованием ИКТ «Мой лучший урок».

Конкурс проходил по трем номинациям:

1.    Урок с использованием ИКТ;

2.    Внеклассное мероприятие с использованием ИКТ;

3.    Электронные дидактические материалы по математике и физике (тесты, виртуальные лабораторные или практические работы).

Всего представлено 23 работы:  17 работ по математике, 6 работ по физике. Из нашей школы в этом конкурсе приняли участие учитель математики Николаева И.М. и учитель физики Софронова Л.Н. По итогам конкурса  Николаева И.М. – заняла  2 место в номинации «Урок с использованием ИКТ» (математика), Софронова Л.Н. – 2 место в номинации  «Урок с использованием ИКТ» (физика).Поздравляем победителей , желаем дальнейших, творческих успехов.