Школьная практика.

В школе несмотря на летние каникулы, кипит жизнь. Долой сорняки! Цветочная полянка на пришкольном участке преображается. С 1 июля началась летняя практика.

Мальчишки и девчонки, вооружившись садовым инструментом, пропалывают цветочные грядки, рыхлят почву и занимаются другими благоустроительными вопросами.

Ребята наводят порядок на клумбах, в огороде, на территории школы. Летняя практика – это прекрасная возможность помочь школе не только с поливом и прополкой, но и с большим количеством других полезных дел. Например, взяться за ремонт книг в школьной библиотеке. Задачники, решебники, хрестоматии и многое другое заклеивается добрыми, заботливыми детскими руками. Важно, чтобы учебник служил подольше и после ремонта можно было без проблем прочитать текст или условие задачи! Именно поэтому дружная команда школьников-практикантов – желанные помощники не только на школьном дворе, но и в школьной библиотеке.  За лето в производственной практике примут участие ребята с 5 по 9 класс. Классы распределены для работы на пришкольном участке на протяжении всего летнего периода. Красоту школьного двора и огорода ребята создают своими руками! Хорошего вам лета ребята! Спасибо за помощь школе.