Волшебный праздник Новый год.

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого все ждут, веря в сказку и чудо, это время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Сегодня наша школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно, светло, ярко... Праздник начался весёлой музыкой. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Леший и Баба Яга, Лисичка, Снеговик, символ года Кролик вместе с ребятами отгадывали загадки, водили хороводы, участвовали в викторинах и конкурсах. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Все веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, получили новогодние подарки от самого Деда Мороза и чудесное праздничное настроение! Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для учителей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, особенно организатору директору школы Веселовскому А.Н. – депутату Собрания депутатов Урмарского муниципального округа первого созыва по Ковалинскому одномандатному избирательному округу № 9 и Иванову Владимиру Анатольевичу главе крестьянско-фермерского хозяйства «Иванов В.А» хочется сказать огромное спасибо за подарки, новогоднее настроение и пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2023 году. Как всегда наша школа встретила Новый год весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья! Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!
#ЗахаровМинобрзования21
#МинобразованияЧувашии