Образовательное воскресенье

Сегодня  наша школа распахнула дверь для лидеров ученического самоуправления в рамках регионального проекта "Образовательное воскресенье".

Наших гостей встретил директор школы Веселовский А.Н. и советник директора по воспитанию Терентьев А. Л.. Александр Николаевич кратко рассказал об истории школы. Школа начала свою работу в 1845 году. Это одна из старейших школ Урмарского муниципального округа и Чувашской Республики.

Работа продолжалась на секционных площадках :

Направление "Личностное развитие"

Психологический тренинг "Взаимодействие подростков, их родителей и педагогов" провела с советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями педагог-психолог Степановна И. В.

Направление "Творческое "

Мастер - класс: "Подарок на 8 марта" провели учителя начальных классов Чубукова С. В. и Прокопьева А. М.

Направление "Роботехника"

Мастер - класс по роботехнике показали учитель технологии Маслова Н. Г.  и ученик 7 класса Кохнуров Александр

Направление " Туризм"

Мастер - класс по вязанию страховочной туристической обвязки показали учитель ОБЖ Терентьев А. Л. и ученица 7 класса Егорова Мирослава.

В честь праздника " 8 марта" учащиеся показали небольшой концерт "От всей души"

В конце подвели итоги работы площадок и устроили чаепитие для участников "Образовательного воскресенья".