Соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений Урмарского МО

Соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений Урмарского МО

27 марта состоялись соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений Урмарского муниципального округа.  Команды соревновались на двух площадках: в спортзалах Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова и спортивной школы им. А.Ф. Федорова.

 ✔️На торжественном открытии праздника любителей волейбола приветствовали Виктор Павлов - и. о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики и председатель Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Николаева, директор АУ ДО «Урмарская спортивная школа им. А.Ф. Федорова» Сергей Архипов.

 С условиями игры ознакомила главный судья соревнований Александра Теплова, тренер – преподаватель АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова».

Соревновались 11 команд, в том числе и команда нашей школы.  Все они были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества - никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

 Все команды были настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Участники соревнований демонстрировали болельщикам свое мастерство. Спортсмены эффективно действовали на своих позициях, показывая хорошие приёмы и сложные подачи.

Фотогалерея